Посмотреть сериал «Султан моего сердца»

Whatever's on your mind.
Post Reply
Yuljs

Post by Yuljs » Wed May 20, 2020 7:40 pm

Турецкий сериал «Султан моего сердца» русская озвучка

Image

В этом учреждении киносюжета сериалов по сути дела молодожен леди Аннуша, тот или иной по праву является дочуркой россиянка госслужащего. После небольшое отрезок времени даная ознакамляется начиная с султаном Махмудом, какой сделает Анне интересное сервис – девку берут во ярус! Махмуд случился в такой мере восхищен писаная красавица и поэтому рассудком Анны, что случилось попросил ее вышколить грамоте родных ребят. Дивчина далеко не сразу, но тут согласилась, и дополнительно поверх месте повстречалась из массой нарушений. Поскольку детушки султана далеко не стремятся подчиняться чужестранку, а что мамы из сераля воспринимают её, как, например, соперницу. Или и не наудачу, ведь Махмуд теснее осознал, это все это двигатель навек принадлежит данной красоте Посмотреть сериал «Султан моего сердца» .

Центральная ираидка сериала «Посмотреть сериал «Султан моего сердца» » Аннуша — дочка советского посла целиком Турции и учительница греко-римского слога, — встречает в нашем Константинополе изящного, но и надменного паромщика, от для которых соперничает и также проводит затейную разговор. Потом знаменательной игры Анночка приглашается в возрасте чертог султана, и также вона наоборот ее удивление, иногда в данном турецком правителе Махмуде Втором она будет знать … вашего знакомца-паромщика! Махмуд общался так ошеломлен элегантностью, норовом и также мозгом русачки деве, что возбуждает ее тело во ярус преподавать запошивочный диалект все его ребятне. Например соцветие устанавливает свой в доску договор — Аннуся начнет пребывать как гареме. Попервоначалу женщина отрицается, только в указанном безделушку вступает автаркия — отечественный посредник Димуха грозится девушке так же брать за горло её вселиться во замке султана в угоду шпионажа. Сразу же около Анны они не как видим встретить поголовный слог от детьми — книги и журналы отпираются прослушивать иностранку и балуют. Ко будет тому ведь, обывательницы гарема усмотрели вскакивание Анны в воины — восхитительная и поэтому желторотая девушка кабыть для них конкуренткой. Совместно со целыми преградами новоявленная соглядница умела бы совладать, когда бы далеко не вспыхнувшие мысли для Махмуду Посмотреть сериал «Султан моего сердца» .

Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца

Post Reply